ООО "Трансформаторы и монтаж"
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


ООО "Трансформаторы и монтаж"

Город: Новосибирск, Новосибирская обл.
Адрес: Инженерная, 20
Телефон: 8 (383) 201-68-04
E-mail: [email protected]

ООО «Трансформаторы и монтаж» производит трансформаторы, дроссели, катушки индуктивности и другие моточные изделия, а также осуществляет DIP монтаж радиоэлектронных компонентов и изготовливает жгуты и ВЧ кабели. Производственные мощности предприятия, в том числе новейшие станки, как рядовой, так и тороидальной намотки, позволяют выпускать изделия достойного качества, удовлетворяющие требованиям Заказчика.

Компания осуществляет разработку, расчет и изготовление изделий в соответствии с техническими требованиями заказчика по его чертежам от штучного до серии. Кроме того, есть возможность получить консультацию квалифицированного специалиста относительно путей решения конкретных проблем Заказчика, лежащих в поле деятельности компании. В основе деятельности, в первую очередь, лежит индивидуальный подход к каждому заказу, обеспечивающий техническое решение, максимально удовлетворяющее поставленным задачам.

Компания имеет большой опыт изготовления изделий, используемых  в самых разных областях. Среди более 200 клиентов, опробовавших предлагаемые услуги, такие уважаемые компании как  «Унискан», «Аэросервис», «Спецэлектроника-НСК», «Завод Электросигнал», «НОЭМА», НПО «Пульсар», АСФ ГС СО РАН, «СибКонтакт».

Если Вас заинтересовали услуги, предлагаемые данной компанией, Вы можете связаться с ее представителем по электронной почте или телефону, а также оставить заявку на сайте.

      Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
      Российский экспортный центр
      Корпорация МСП
      Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
      Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
      Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
      Бизнес-навигатор МСП
      Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
      Деловая среда
      Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
      Центр поддержки экспорта Новосибирской области
      Фонд микрофинансирования Новосибирской области