ООО "Гарс"
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


ООО "Гарс"

Город: Новосибирск, Новосибирская обл.
Адрес: Инженерная, 20
Телефон: 8-800-550-68-03 (звонок бесплатный); 8 (383) 201-68-03; 8 (383) 310-68-03
E-mail: [email protected]

ООО «Гарс» оказывает услуги в сфере обработки листового материала и изготавливает изделия по чертежам Заказчика. В случае если нет возможности предоставить готовый чертеж, квалифицированные специалисты предприятия помогут в его проектировании в соответствии с требованиями Заказчика. Компания ориентируется на выполнение заказов небольшого объема, которые зачастую размещаются на начальных стадиях разработки нового продукта. Срок изготовления стандартного заказа может составлять от 1 до 7 дней в зависимости от трудоемкости заказа и текущей загруженности производства.

Услуги:

  • Гидроабразивная резка

Или, другими словами, водная резка осуществляется водой под давлением с добавлением абразивного материала. Подходит для труднообрабатываемых, хрупких и композиционных материалов. Обеспечивает высокое качество кромок и не оказывает термического воздействия  на разрезаемый материал.

  • Лазерная резка

Технология раскроя листовых материалов, основанная на использовании лазерного луча регулируемой мощности. Позволяет вырезать плоские контуры практически любой конфигурации и формы с высокой точностью. Значимыми преимуществами является низкая стоимость и высокая скорость работ, отсутствие механического воздействия на деталь, высокое качество и точность реза.

  • Гибка

Совокупность операций, в результате которых заготовка принимает требуемые конфигурацию и размеры. Позволяет минимизировать количество сварных швов при последующей сборке и более успешно реализовать идею конструктора. Подходит для всех сплавов и сталей  допустимой толщины и марки за исключением хрупких.

  • Рубка

Осуществляется на пневматических гильотинных ножницах для изготовления плоских деталей и заготовок с прямолинейным контуром.

  • Галтовка

Технологический процесс очистки поверхности любых металлоизделий. Применяется для обработки небольших заготовок и деталей, а также для улучшения качества поверхности изделий — полирования.

Для получения более полной информации об услугах компании, наилучшим образом подходящих для решения Ваших задач, а также о сроках и стоимости работ, Вы можете связаться с представителем компании по телефону или электронной почте, или ознакомиться с сайтом.

      Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
      Российский экспортный центр
      Корпорация МСП
      Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
      Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
      Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
      Бизнес-навигатор МСП
      Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
      Деловая среда
      Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
      Центр поддержки экспорта Новосибирской области
      Фонд микрофинансирования Новосибирской области