ООО "Академ Упак"
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


ООО "Академ Упак"

Город: Новосибирск, Новосибирская обл.
Адрес: Инженерная, 20
Телефон: +7 (383) 365-02-17
E-mail: [email protected]

Сфера деятельности

Компания Академ Упак специализируется на проектировании и изготовлении нестандартной упаковки в небольших тиражах и маркировке изделий из различных материалов.  Также в сферу деятельности входит изготовление рекламно-сувенирных материалов и конструкций.

Услуги

  • Разработка дизайна и конструкции упаковки

Важность упаковки зачастую остается недооцененной, хотя ее функциональное значение на деле оказывается довольно большим. В случае если упаковка предназначена для транспортировки продукта, она должна обеспечивать его сохранность и безопасность при любых условиях. В этой связи необходимо ответственно подойти к ее конструкции с учетом габаритов, веса и хрупкости продукта. С другой стороны, важен внешний вид упаковки и с эстетической точки зрения с целью привлечения внимания покупателя. Наконец, упаковка должна быть удобной. Специалисты компании помогут Заказчику разработать наиболее привлекательный и удобный дизайн упаковки и учтут все необходимые условия для доставки продукции в первоначальном виде.

  • Изготовление POS-материалов, шаблонов, ростовых фигур

POS-материалы являются одним из самых эффективных способов рекламы, поскольку привлекают внимания потребителя и способствуют выбору. Компания предлагает услуги по проектированию и производству рекламных конструкций из картона и сотовой панели, которые обладают низкой стоимостью, удобством в транспортировке и легкостью сборки. Вы можете выбрать из существующих конструкций или предложить собственные эскизы. Творческий подход к разработке и проектированию обеспечивает реализацию любых идей Заказчика, подчеркивающих индивидуальность продукта.

  • Производство и сборка прототипа

Важным этапом перед запуском большого тиража упаковки является изготовление и сборка прототипа и выпуск пробной партии. В первую очередь это позволяет сделать выбор между различными вариантами, протестировать упаковку в реальных условиях, учесть все нюансы и вовремя внести необходимые изменения. Разработчики компании предоставят концепцию Вашей упаковки в виде 3D модели и полностью соберут макет.

  • Плоттерная резка материалов с высокой точностью

Современная технология раскроя и вырезки элементов из широкого диапазона материалов. Одними из главных преимуществ плоттерной резки являются возможность переноса загруженного в компьютер векторного изображения на поверхность материала с высокой точностью, высокая точность хода и позиционирования. Это позволяет вырезать контуры практически любого размера и сложности.

  • Упаковка в быстро-затвердевающую пену (система SpeedyPacker Insight)

Технология CFT позволяет создавать упаковку из пенных валиков, наиболее подходящую Вашему продукту. Такая упаковка широко применяется для производства защитных прокладок и подложек, заполнения пустот, защиты углов и краев оборудования.

  • Лазерная гравировка и маркировка

Могут быть использованы для нанесения логотипов, текстов, штрих-кодов, графических изображений, серийных номеров.

Более подробно с предлагаемыми услугами и ценами на них Вы можете ознакомиться на сайте компании, либо связаться с ее представителями по телефону или электронной почте.

      Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
      Российский экспортный центр
      Корпорация МСП
      Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
      Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
      Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
      Бизнес-навигатор МСП
      Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
      Деловая среда
      Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
      Центр поддержки экспорта Новосибирской области
      Фонд микрофинансирования Новосибирской области