ООО «Все виды сварки»
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


ООО «Все виды сварки»

Город: Новосибирск, Новосибирская обл.
Адрес: Инженерная, 20
Телефон: +7 (383) 201-68-02; +7 (913) 917-02-85
E-mail: [email protected]

ООО «Все виды сварки» выполняет сварочные работы и изготовливает металлоконструкции и емкости, в том числе нестандартные. Кроме того, компания предоставляет квалифицированные консультации по вопросам, лежащим в поле ее деятельности.

Предприятие оснащено современным оборудованием, позволяющим решать разнообразные задачи заказчиков наиболее подходящим способом. Компания может производить сварку практически любых видов металла: стали, нержавейки, чугуна, алюминия, дюраля и силумина, меди, латуни, титана, нихрома и др., в том числе в разнородных и разнотолщинных комбинациях. Сотрудники предприятия обладают высокой квалификацией, подтвержденной аттестатами контролирующего органа. Обширный опыт работы позволяет достигнуть качественных результатов, удовлетворяющих требованиям заказчика. Услуги доступны как для частных лиц, так и для предприятий. Возможно изготовление мелких серий.

Цены на сварочные работы демократичны и зависят от ряда факторов, среди которых характеристики материалов свариваемых изделий,  длина сварочных швов, а также дополнительные требования заказчика (герметичность, полировка и т.д.). Постоянным клиентам предоставляются скидки до 15%. Также предоставляются скидки на крупные заказы. Организуется доставка по России и территории Таможенного союза. На все работы дается гарантия.

Для наиболее точного выполнения заказа необходимо предоставить информацию о марке и толщине материала, размерах изделия с допусками, количестве и расположении сварных швов, пожелания по виду и способу сварки, а также обработке сварного шва. В случае сомнений по тем или иным параметрам заказчик может получить консультацию специалиста, позволяющую найти наиболее удачные способы решения поставленной задачи.  

Качество услуг предприятия могут подтвердить более 300 клиентов, в том числе такие крупные и уважаемые компании как ОАО «Технопарк Новосибирского Академгородка», «Сибэнергоремонт», «Нэвз-керамикс», «Геологика», СК «Олимп», «Унискан», «Техноскан», «Проксима», НПО «Луч», СибНИА им. Чаплыгина и др. 

Если Вас заинтересовали услуги, предлагаемые данной компанией, Вы можете связаться с ее представителем по электронной почте или телефону, а также оставить заявку на сайте.

      Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
      Российский экспортный центр
      Корпорация МСП
      Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
      Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
      Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
      Бизнес-навигатор МСП
      Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
      Деловая среда
      Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
      Центр поддержки экспорта Новосибирской области
      Фонд микрофинансирования Новосибирской области