Бесплатный тренинг «Ораторское мастерство»
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


Бесплатный тренинг «Ораторское мастерство»

28.09.2018
сб
15:39

28-29 сентября 2018 года структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области приглашает субъектов МиСП на бесплатный тренинг «Ораторское мастерство»

 

Цель программы – совершенствование способностей для  публичного выступления, коммуникативных навыков участников. Для представителей малого и среднего бизнеса, в работе которых важную роль играет искусство убеждения, важно уметь чётко доносить свою мысль до адресата, управлять вниманием слушателя и вести его за собой; говорить конструктивно, легко, интересно, владеть голосом, управлять настроением аудитории, убеждать, вдохновлять.  

 

Автор и ведущая тренинга Юлия Владиславовна Олейникова — социолог; автор обучающих программ и тренингов; специалист по работе с голосовым и речевым стилем; член Российской ассоциации исследователей, преподавателей и учителей риторики; бизнес-консультант по развитию речевой и управленческой коммуникации; автор книг «Уроки речевого мастерства», «Техники речевого убеждения. Сила вопроса», «Искусство юмора, иронии, сарказма», «Интонация успеха, магия голоса» и др.

 

Участников ожидают:

* Упражнения на развитие ясности и четкости дикции, выразительности, культуры речи, голосовой гибкости, расширения спектра интонаций, уверенного и располагающего звучания, работа с голосовой зоной доверия

* Освоение техники речевого убеждения – мотивирующей речи, основами импровизации

*  Обучение средствам невербальной выразительности (жесты, мимика, поза)

*  Овладение техникой работы с вопросами и вариантами ответов;

* Участие в деловых играх, обучение контролю за своим психологическое состояние во время публичного выступления, освоение техник стрессоустойчивости и саморегуляции, самоконтроля;

* Проверка чистоты своей речи — выявление слов-паразитов, речевых штампов т. д.

* Подготовка 10-минутной яркой презентации своего бизнеса, проекта

 

Бесплатное мероприятие будет проходить 28 и 29 сентября 2018 года с 10.00 до 19.00 в Академпарке по адресу: ул. Николаева 11, 13-ый этаж. Места ограничены. Регистрация и дополнительная информация по тел.: (383) 291-99-56, 8-913-915-99-56.

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области