23-25 октября приглашаем принять участие в Площадке открытых коммуникаций OpenBio-2018
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


23-25 октября приглашаем принять участие в Площадке открытых коммуникаций OpenBio-2018

Ежегодный отраслевой комплекс мероприятий, посвященных развитию бизнеса в сфере наук о жизни в Наукограде Кольцово ведет свою историю с октября 2014 года. В этот год в центре регионального биофармацевтического кластера впервые состоялась площадка OpenBio, получив статус мероприятия «Года науки ЕС-Россия»

 

С тех пор каждый год на  OpenBio  работают сотни профильных  специалистов:  представители биотехнологического и биофармацевтического бизнеса, науки, экспертного сообщества из России и зарубежных стран. Информационным партнером Форума выступает Государственное унитарное предприятие Новосибирской области «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства».

 

В  OpenBio – 2017 приняли  участие  более  700  представителей  научного  и  бизнес-сообщества,  инфраструктуры,  институтов  развития  и  органов власти.  География  участников  охватывала как столицы, Сибирь и многие другие уголки России, так и Испанию, Францию, Италию, Китай, Казахстан, Беларусь, Молдову, Израиль, Великобританию и  США.

 

В этом году мероприятия традиционно пройдут в Наукограде  Кольцово 23-25 октября и будут содержать в себе несколько направлений. Кроме Научной конференции молекулярных биологов, вирусологов и биотехнологов; Выставки биотехнологических и биофармацевтических компаний и секции «Наука без границ» в программу события входит Форум для бизнеса, науки, власти и инфраструктуры.

 

Целевая аудитория Форума:

  • Отраслевой бизнес - компании, специализирующиеся в сферах биофармацевтики, диагностики, биотехнологий для пищевой и косметической промышленности, сельского хозяйства, ветеринарии, экологии, а также промышленных биотехнологий и оборудования;
  • Учёные - биотехнологи, вирусологи, молекулярные биологи;
  • Эксперты институтов развития, инфраструктуры поддержки инноваций, отраслевых научных организаций и вузов.

 

Регистрация и дополнительная информация о программе и мероприятиях OpenBio-2018 доступны на официальном сайте www.openbio.ru либо по e-mail: .

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области