16-20 октября 2018 года примите участие в бизнес-миссии во Владивосток
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


16-20 октября 2018 года примите участие в бизнес-миссии во Владивосток

Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области приглашает предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в г. Владивосток, которая состоится 16-20 октября 2018 г.

 

Организация межрегиональных деловых миссий – одна из наиболее эффективных мер государственной поддержки предпринимательства. Цель бизнес-миссии в г. Владивосток — укрепление экономического сотрудничества, увеличение товарооборота и кооперационного взаимодействия между предприятиями Новосибирской области и Дальнего Востока РФ.

 

В рамках визита запланировано проведение ряда бизнес-встреч, посещение предприятий потенциальных партнеров, круглые столы и переговоры по направлениям деятельности организаций участников бизнес-миссии, участие в Бирже контактов предприятий Дальнего Востока и Новосибирской области.

 

Организатор мероприятия — структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области. Участники оплачивают проезд туда и обратно, питание и проживание. Организаторы предоставляют бесплатный трансфер в пределах деловой программы внутри г. Владивосток, PR-поддержку и организацию встреч по запросам участников делегации.

 

Обратиться с заявкой на участие в бизнес-миссии могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в качестве субъектов МиСП и осуществляющие деятельность на территории Новосибирской области. Контактные данные: тел. +8-(383)-246-08-47, , Ольга Александровна Лисиенко.

 

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области