ЦПП провел бесплатный мастер-класс «Поиск инвестора»
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


ЦПП провел бесплатный мастер-класс «Поиск инвестора»

27 ноября 2018 года структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области организовал для представителей малого и среднего бизнеса проведение мастер-класса «Поиск инвестора»

 

Генеральный директор ГК «Отелит Development», сопредседатель Новосибирского регионального отделения ООО «Деловая Россия» Евгений Бурденюк рассказал о подготовке документов к технологическому и финансовому аудиту и о том, как позиционировать компанию перед инвестором.

 

Генеральный директор, соучредитель ООО «Прайм Бондс» Дмитрий Виншу раскрыл нюансы оказания услуг на фондовой бирже, исполнительный директор, соучредитель ООО «Пакерс Групп» поделился кейсами составления удачного и провального резюме проекта и тем, что нужно делать, чтобы после инвестирования не провалить бизнес. Представитель Фонда поддержки интернет-инициатив (ФРИИ) в Новосибирске Дарья Пашко обсудила с участниками, что такое инвестиционный меморандум и как привлекать венчурные фонды.

 

Заключительным этапом мастер-класса «Поиск инвестора» стала питч-сессия, в ходе которой предполагаемая группа инвесторов рассматривала 4 проекта-финалиста отборочного тура. В финал вышли проекты: «Мобильное приложение по доставке цветов», «Приложение, диагностирующее заболевание по симптомам и прописывающее примерное лечение», «Студия съемки полного цикла», «Чат-бот анонса бизнес-мероприятий» и «Линия дизайнерской одежды «NASVIDNO».

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области