Интернет-маркетинг или как проверить работу подрядчиков
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


Интернет-маркетинг или как проверить работу подрядчиков

Состоялся организованный структурным подразделением ГУП НСО «НОЦРПП» — Центром поддержки предпринимательства Новосибирской области бесплатный семинар «Интернет-маркетинг. Что нужно понимать, работая с подрядчиками»

 

Экспертами семинара выступили преподаватели лицензированной Министерством образования школы Интернет-маркетинга ProEnter. Анастасия Коковина поделилась полезными новинками продвижения бизнеса в соцсетях Одноклассники, Вконтакте и Facebook, а также как регулировать работу рекламистов и Интернет-маркетологов и как с ними эффективно взаимодействовать.

 

Анна Родионова рассказала, для чего представителям предпринимательства нужен Instagram и какие инструменты использовать для эффективного продвижения товара/услуги. Кроме того, поговорила о том, какие способы лучше использовать для анализа эффективности продвиженческой кампании.

 

Герман Пацвальд предложил участникам варианты, как качественно тестировать идею, товар или услугу при минимальном бюджете, а также как анализировать качество продвижения в соцсетях и какие из соцсетей оптимальны для разных направлений предпринимательской деятельности.  

 

Как прокомментировала основатель и методолог школы Любовь Черемисина, «98% маркетологов и бизнесменов не подозревают о технологиях и инструментах, которые нужно использовать, чтобы стать успешным в Интернет-маркетинге. В интенсиве мы упаковали в 5 часов контента свои знания и опыт более чем 1000 рекламных компаний. Это уникальный шанс получить информацию, о которой больше никто не говорит, и оказаться в числе компаний и специалистов, которые знают, как управлять digital-маркетингом, выстраивать стратегию и уметь правильно продвигать и масштабировать свой бизнес в Интернете».

 

Для справки. Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области – структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП», находящегося в ведомственной принадлежности Минпромторга Новосибирской области. Цель работы ЦПП — на бесплатной основе оказывать малым и средним предприятиям региона на любом этапе их деятельности разностороннюю поддержку — от генерации бизнес-идеи, консультирования и обучения до продвижения их продукции и услуг по всей территории РФ. Приоритет — инновационные компании реального сектора экономики Новосибирской области.

 

Актуальная информация об услугах и мероприятиях ЦПП НСО по адресу http://www.mspnso.ru/business/pages/view/zentrPP/, а также в группах https://vk.com/cppnso и https://www.facebook.com/cppnco/

 

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области