6 компаний заключили более 40 соглашений и 13 договоров на поставку
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


6 компаний заключили более 40 соглашений и 13 договоров на поставку

Делегация новосибирских инновационных компаний приняла участие в 28-й Международной выставке «Здравоохранение-2018» – «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты»

 

Участие в выставках является одним из самых выгодных каналов продаж и очень важным видом поддержки для предприятий малого и среднего бизнеса.

С целью продвижения местных инновационных компаний реального сектора структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП»Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области организовало для ряда новосибирских производителей бесплатное участие в коллективном стенде на выставке «Здравоохранение-2018» в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

 

В состав делегации Новосибирской области вошли:

  • «Логикс Медицинские системы» — производство индивидуальных имплантатов для реконструктивной хирургии, эндопротезирования и остеосинтеза
  • «Медтехника для дома» — услуги по разработке рабочего проекта размещения рентгеновского оборудования, проектирование систем снабжения медицинскими газами (ССМГ), конструкции здания, подбор и поставка оборудования для ССМГ, комплексный монтаж и ввод в эксплуатацию
  • «Pharmznanie» — федеральный онлайн-сервис по обучению медицинских специалистов Medznanie.ru в рамках непрерывного медицинского образования (НМО)
  • резидент Академпарка ООО «МедиКрафт» — полный цикл разработки и производства современных контактных сред для УЗИ и ЭКГ
  • «Эндосервис» — разработка и производство эндопротезов крупных суставов (тазобедренный, коленный, локтевой, плечевой)
  • СибНИИЦМТ — НИОКР, производство, ремонт и обслуживание в области медицинских изделий

 

В этом году в выставке «Здравоохранение-2018» приняли участие более 996 компаний из 42 стран мира. Общая площадь экспозиции составила 43 394 кв.м. Выставка известна широкой экспозицией инновационных продуктов для практической медицины, поэтому привлекает ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов. А также профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей госструктур и деловых кругов из всех регионов страны.

 

В результате участия в выставке «Здравоохранение-2018» члены новосибирской делегации провели более 100 презентаций, встреч и переговоров с потенциальными покупателями. По итогам заключены более 40 предварительных соглашений и 13 договоров на поставку.

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области