ЦПП помог местным предпринимателям показать себя на федеральной площадке по безопасности и охране труда
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


ЦПП помог местным предпринимателям показать себя на федеральной площадке по безопасности и охране труда

Новосибирская делегация вернулась со статусной 22-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда». Участие в выставке было организовано структурным подразделением ГУП НСО «НОЦРПП» — Центром поддержки предпринимательства Новосибирской области

 

В рамках Выставки под крышей 75-ого павильона ВДНХ собрались более 280 ведущих компаний, работающих в сфере охраны труда и обеспечения промышленной безопасности. представили свыше 5000 видов средств охраны труда и промышленной безопасности. Зарубежные экспоненты были представлены 34 компаниями из 17 стран мира. 

 

Для продвижения новосибирских производителей товаров и услуг ЦПП предоставил региональным участникам бесплатное участие в выставке, включая коллективный стенд. В новосибирскую делегацию по итогам конкурсного отбора вошли:

  • «Академия охраны труда» — услуги по охране труда, выполнение функций специалиста по охране труда, обучение по охране труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности
  • «Служба аттестации рабочих мест» - технические испытания, исследования, анализ и сертификация
  • «СЛК-Конструкции» – производство сушильного и лабораторного оборудования, сушка спецодежды
  • «Дион Климат» — производство зимней спецодежды премиум-класса марки DionWear

 

В приоритетные задачи новосибирских участников входило: проанализировать насыщенность целевого рынка, спрос и предложение в своем сегменте, выявить дополнительные точки роста, найти перспективных партнеров в других регионах и за рубежом, взять правильный курс на локализацию продукта. Выставка подтвердила статус крупнейшей отраслевой информационной площадки, где демонстрируются достижения, проходит насыщенная деловая программа и устанавливаются полезные для развития бизнеса контакты.

 

Как поделилась представитель компании «Академия охраны труда» Наталья Ионова, «главной целью поездки было изучить новые рынки сбыта, завести новые полезные контакты среди поставщиков услуг и спецодежды. Поскольку одно из наших основных направлений — обучение по охране труда, мы также заинтересованы в расширении базы поставщиков данной продукции. Мы работаем с такими клиентами и хочется им помочь. Наши ожидания от участия в специализированной выставке оправдались. Спасибо организаторам из Центра поддержки предпринимательства».

 

Актуальную информацию об услугах и мероприятиях ЦПП НСО смотрите по адресу http://www.mspnso.ru/business/pages/view/zentrPP/, а также в группах https://vk.com/cppnso и https://www.facebook.com/cppnco/

 

Для справки. Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области – структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП», находящегося в ведомственной принадлежности Минпромторга Новосибирской области. Цель работы ЦПП — на бесплатной основе оказывать малым и средним предприятиям региона на любом этапе их деятельности разностороннюю поддержку — от генерации бизнес-идеи, консультирования и обучения до продвижения их продукции и услуг по всей территории РФ. Приоритет — инновационные компании реального сектора экономики Новосибирской области.

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области