В ЯНВАРЕ ПРИГЛАШАЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ НА МОСШУЗ 2019
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


В ЯНВАРЕ ПРИГЛАШАЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ НА МОСШУЗ 2019

15-17 января 2019 года состоится «МОСШУЗ 2019» - старейшая выставка отрасли, которая проводится в г. Москва с 1997 года. За этот период «Мосшуз» зарекомендовала себя как эффективная площадка для налаживания деловых контактов и поиска новых направлений развития в обувной индустрии

 

Структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства — региональных участников кожевенно-обувной отрасли принять участие в коллективном стенде    Новосибирской области в международной специализированной выставке «МОСШУЗ 2019».

 

В целях содействия в продвижении их товаров, работ и услуг на российские и международные рынки участникам новосибирской делегации будет бесплатно предоставлено рабочее место в рамках коллективного стенда, обеспечено участие в деловой программе выставки, в соответствии с потребностями организованы переговоры с перспективными партнерами.

 

Запрос на форму заявки и пожелания по встречам принимаются на e-mail: [email protected]. За дополнительной информацией по участию в мероприятии обращаться к оператору мероприятия ООО «Агентство стратегических коммуникаций ВДА», Ольга Александровна Лисиенко, тел.: +7-(383)-246-08-47, 8-913-946-7975.

 

Для справки. Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области – структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП», находящегося в ведомственной принадлежности Минпромторга Новосибирской области. Цель работы ЦПП — на бесплатной основе оказывать малым и средним предприятиям региона на любом этапе их деятельности комплексную поддержку — от генерации бизнес-идеи, консультирования и обучения до продвижения их продукции и услуг по всей территории РФ. Приоритет — инновационные компании реального сектора экономики Новосибирской области.

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области