10-12 сентября 2019 года состоится 5-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение»
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


10-12 сентября 2019 года состоится 5-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

10-12 сентября 2019 года в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») состоится 5-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

 

Главная цель выставки – содействие выполнению задач, поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в области импортозамещения. Экспозиция охватит практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, лёгкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах.

Проект является полноценной дискуссионной площадкой для диалога власти и бизнеса: представители Правительства Российской Федерации, руководители регионов, государственных корпораций и организаций обсудят вопросы содействия органов власти политике импортозамещения, применения научных достижений и разработок в целях развития производства, поделятся опытом достижения конкретных результатов в области развития российской продукции и повышения ее конкурентоспособности в соответствии с международными стандартами.

Участие в мероприятии будет способствовать развитию внутреннего рынка, а также активизации экспортной деятельности благодаря ускорению разработки, производства и сбыта российских товаров и услуг.

Получить более подробную информацию о выставке и подать онлайн-заявку на участие можно на сайте мероприятия: http://www.imzam-expo.ru/import/exhibition/

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области