Группа новосибирских компаний привезла с выставки «ОСМ-2019» 30 соглашений и договоров
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


Группа новосибирских компаний привезла с выставки «ОСМ-2019» 30 соглашений и договоров

В г. Москва прошла 20-ая выставка «Отечественные Строительные Материалы». ОСМ – мероприятие федерального масштаба, зарекомендовавшее себя как эффективный инструмент для продвижения отечественных технологий в сфере индустрии строительных материалов.

 

Центр поддержки предпринимательства НСО в рамках выставки бесплатно организовал для членов новосибирской делегации рабочее место, участие в деловой программе и переговоры с перспективными деловыми партнерами.  Коллективный стенд Новосибирской области представляли ООО «АМТ-групп», ООО «Раздвижные перегородки», ООО «Акустические технологии» и ООО «АМТ-групп Новосибирск».

 

Члены делегации отметили результативность участия в крупнейшем отраслевом событии — ими было заключено порядка 30 соглашений и договоров. Как прокомментировала директор ООО «Раздвижные перегородки» Ольга Дубовицкая, «по итогам встреч на выставке нам передали на расчет три объекта, три организации предложили стать нашими представителями в Москве, а одна архитектурная компания взялась использовать нашу продукцию для проектирования нового объекта. Активный интерес посетителей выставки к нашим технологиям, особенно к трансформируемым стенам, позволяет надеяться на увеличение продаж».

 

 «Благодаря множеству тематических площадок и большому количеству участников, выставка ОСМ отражает тренды современного рынка строительных материалов и является крупным профессиональным событием, — отметил директор ООО «Акустические технологии» Александр Аверкин. — Она стала отличной площадкой для продвижения нашего нового материала SonaFloor – инновационного высокоэффективного вибро-звукоизоляционного материала, гарантирующего выполнение требований СП 51.13330.2011 по ударной звукоизоляции между жилыми квартирами».

 

Для справки. Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области — структурное подразделение Государственного унитарного предприятия Новосибирской области «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства».

Цель работы ГУПА — на бесплатной основе оказывать малым и средним предприятиям региона на любом этапе их деятельности комплексную поддержку — от генерации бизнес-идеи, консультирования и обучения до продвижения их продукции по всей стране и за рубежом. Приоритет — инновационные компании реального сектора. Актуальная информация о спектре услуг и мероприятиях ЦПП — на странице http://www.mspnso.ru/business/pages/view/zentrPP/

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области