30 мая посетите бесплатный мастер–класс «Ораторское мастерство»
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


30 мая посетите бесплатный мастер–класс «Ораторское мастерство»

30 мая 2019 года Центр поддержки предпринимательства НСО организует для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатный мастер – класс «Ораторское мастерство»

 

Ведущий — Юлия Олейникова, бизнес-тренер с 1993 года, канд. ист. наук, психолог, социолог, автор обучающих программ и тренингов, специалист по работе с голосовым и речевым стилем, консультант предприятий и организаций по развитию речевой и управленческой коммуникации.

 

В программе: техники речевого убеждения; учимся управлять вниманием слушателя и вести его за собой – говорить конструктивно, легко, интересно; владеть своим голосом, управлять настроением аудитории – убеждать, вдохновлять, наполниться энергией и силой оратора; преодолеваем страх во время выступления; голос — интонация, голосовая зона доверия; как владеть своим телом; закон жеста и другое.

 

Программа мастер-класса "ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО" прилагается. Мероприятие состоится 30 мая 2019 года с 9:00 до 14:00 по адресу: ул. Красный проспект-50, 2 этаж, кабинет 230.  Вход свободный.

 

Регистрация по тел. 8-913-915-99-56. Заявка для участия доступна по адресу http://www.mspnso.ru/business/pages/view/OnlyYou/. После регистрации отправьте копию заявки на электронную почту , а заполненную форму заявки принесите с собой на мастер-класс. 

 

Сроки подачи заявки до 30 мая 2019 года.

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области