27 июля 2019 года впервые в Новосибирске состоится Форум «Женщина в бизнесе»
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


27 июля 2019 года впервые в Новосибирске состоится Форум «Женщина в бизнесе»

Мероприятие проводится Центром поддержки предпринимательства Новосибирской области в целях популяризации женского предпринимательства, консолидации и развития сотрудничества женщин-лидеров на основе универсальных гуманитарных ценностей

В современном динамично развивающемся мире каждая женщина стремится к саморазвитию, к реализации своих идей, в том числе в собственном бизнесе. Развитие женского предпринимательства - признанный мировой тренд. Международные исследования демонстрируют прямую зависимость динамики роста ВВП от уровня развития женского предпринимательства.

В рамках Форума 15 спикеров, женщин-предпринимателей, представителей различных отраслей, среди которых Елена Ватутина, Кира Долгова, Наталья Рей и другие, поделятся с аудиторией своими практическими кейсами и лайфхаками. Будут работать дискуссионные площадки как для начинающих предпринимательниц, так и для опытных бизнес-леди:

  • Господдержка, финансы, инвестиции
  • Продвижение, франшиза, построение личного бренда
  • Самозанятость и freelance предпринимательство
  • Бизнес и творчество
  • Бизнес в нише развития детей
  • Бизнес-леди о счастье и гармонии

Также в программе авторские мастер-классы и женская интеллектуальная игра-квиз. Участниц ждет масса приятностей, сюрпризов и новых знакомств!

Форум состоится 27 июля 2019 года в отеле «Марриотт», зал «Чайковский». Участие бесплатное. Подробности и регистрация по адресу: https://invisionevent.timepad.ru/event/1016468/. ВКонтакте: vk.com/womanconf.  Facebook: fb.com/events/446243469542055

Для справки. Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области — структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП», оказывающее на территории региона государственную поддержку предпринимательства в сфере консультирования, проведения обучающих и информационных мероприятий, продвижения местных компаний и их продукции по всей стране. ЦПП НСО индивидуально подбирает иные меры поддержки, оказываемые предпринимателям органами власти разных уровней. Актуальную информацию об услугах и мероприятиях ГУП НСО «НОЦРПП» и ЦПП НСО смотрите по ссылкам http://www.mspnso.ru/ и http://www.mspnso.ru/business/pages/view/zentrPP/, а также в профильных группах в соцсетях.

 

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области