3-5 сентября предприятия Новосибирской области приглашаются к участию в бизнес-миссии в г.Уфу
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


3-5 сентября предприятия Новосибирской области приглашаются к участию в бизнес-миссии в г.Уфу

Бизнес-миссия в г.Уфу (Республика Башкортостан) состоится с 3 по 5 сентября 2019 года

Мероприятие организуется структурным подразделением ГУП НСО «НОЦРПП» — Центром поддержки предпринимательства Новосибирской области в целях содействия субъектам малого и среднего предпринимательства Новосибирской области в продвижении продукции на российские региональные рынки, сокращения сроков вывода на рынок новой продукции и масштабирования бизнеса.

В течение двух дней новосибирские предприниматели смогут выступить с презентациями своих компаний, продемонстрировать свою продукцию, провести деловые встречи и переговоры с потенциальными заказчиками и партнёрами, посетить производственные предприятия г. Уфы, принять участие в деловом ужине с башкирскими предпринимателями и культурно-развлекательной программе.

Проживание в гостинице (2 суток), участие в деловой программе, трансфер на микроавтобусе от/до аэропорта и по городу Уфе, обеды и деловые ужины оплачиваются организатором. Участники самостоятельно оплачивают перелёт до Уфы и обратно.

Принять участие в бизнес-миссии могут субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие изготовление и/или сбыт продукции, отнесенной к обрабатывающим производствам. Приоритет отдаётся: производству нефтепродуктов; производству химических веществ и продуктов; производству, ремонту и монтажу оборудования; производству резиновых и пластмассовых изделий; производству металлических изделий; металлургическое производство; производству мебели, производству лекарственных средств, медицинских инструментов и препаратов; производство пищевых продуктов и напитков; производству текстильных изделий, изделий из кожи и одежды.

Для заблаговременного определения потенциальных партнеров и заказчиков из Башкортостана подавайте заявку на участие не позднее 9 августа 2019 года. Программа и регистрация по ссылке: https://way2innovations.timepad.ru/event/1021331/

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области